1  апреля в  зале Центра культурного развития г. Магас в рамках празднования Дня работника культуры и Всемирного дня театра прошло торжественное награждение   работников сферы культуры и искусства почетными грамотами, благодарностями и поощрениями Республики Ингушетия: Главы и Правительства Республики Ингушетия; Народного собрания Ингушетии и Министерства культуры Республики Ингушетия.

Обращаясь к собравшимся, Министр культуры Темерлан Дзейтов   отметил:  «Сфера культуры весьма сложна и многообразна, и люди в ней трудятся особенные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного. Желаю вам, добра, благополучия и вдохновения, новых творческих достижений на благо жителей Ингушетии».

 Все мероприятие прошло при участии звукорежиссера Студии эстрады Микаила Шанхоева

В числе награжденных была солистка Студии эстрады Заира Алхоева. Заира Умаровна награждена Почетной грамотой Народного Собрания РИ » За активное участие в социальной и общественной жизни Республики ингушетия, за добросовестный труди вклад в развитие культуры республики»

 Поздравляем Заиру  с заслуженной наградой!

 

{"type":"MBR_ENVIRONMENT"}

от admin06