Ахмед Зурабов поздравил Госансамбль «Ингушетия» с 30- летним юбилеем
Только отгремели фанфары в честь 30- летия Национальной библиотеки им. Дж. Яндиева, и вот уже новая праздничная дата радует жителей республики. Государственный ансамбль народного танца «Ингушетия» отмечает свой 30- летний юбилей.
Коллектив центра культурно- массовых мероприятий во главе с директором Ахмедом Зурабовым поздравляет коллег по цеху с этой праздничной датой.
Ансамбль «Ингушетия»- это гордость и визитная карточка нашей республики, один из ярких самобытных коллективов не только Северного Кавказа, но и всей России. Уникальному мастерству и таланту ингушских танцоров аплодируют зрители в самых больших и престижных концертных залах страны. Каждый номер ансамбля — это живая картина, написанная яркими, свежими красками, заставляющая зрительские сердца замирать от восторга. Желаем всему коллективу ансамбля «Ингушетия» новых побед и достижений, благодарных поклонников и воплощения в жизнь самых смелых творческих проектов на благо нашей республики
{"type":"MBR_ENVIRONMENT"}